Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

                                  Вторник, 26.09.2017, 05:02   Вы вошли как Гость | Группа Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой профиль Регистрация | Выход Вход

Версия для слабовидящих

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Почетная книга школы

В нашей школе есть почетная книга,

 

 в которую внесены имена выпускников - медалистов.

 

 

         Золотые медали:

 

                                                                                                                      
                                                                              Шимолина Ольга                                            Карпова Ирина
                                                                                           выпуск 1967г.                                                       выпуск 2002 г.    


 Серебряные медали:

 

                                                                        

 

                            Райдугина Валя           Заиченко Галина            Кислова Татьяна                Цикало  Ольга                     
                                  выпуск 1966 г.                выпуск 1966 г                        ыпуск 1968 г                выпуск 1968г. 
 
                                              
                      Байдаулетова Зарина            Шаповалова Ольга           Варенье Ольга                     Корсукова Татьяна                  
                              выпуск 1999 г.                            выпуск 1997 г г.             выпуск 2001 г                       выпуск 2001 г.    
                                                        
                      Тевс Валентина                     Шиманова Ольга             Волжина Марина              Корнельзен Наталья  
                            выпуск 2004 г.                      выпуск 2005 г.                   выпуск 2006 г.                       выпуск 2006 г.
 
                                                                   
                                         Губашева Айнагуль             Удербаева Мадина             Мухамбеткалиев Арман           
                                             выпуск 2009 г.                    выпуск 2010 г.                      выпуск 2011 г.                   
 
                                               
                       Баловнев Олег               Утесенова Амангуль          Силенко Екатерина         Гряда Николай
                              выпуск 2012 г.                 выпуск 2012 г.                     выпуск 2012 г.                выпуск 2012 г.
                             
                                           
                             Силенко Анастасия           Нургалиева Рамиля            Сатанова Асель
                             выпуск 2013 г.                        выпуск 2015 г                   выпуск  2016 г