Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

                                  Суббота, 20.10.2018, 08:22   Вы вошли как Гость | Группа Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой профиль Регистрация | Выход Вход

Версия для слабовидящих

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Дополнительное образование

Расписание кружков и секций на 2017-18 учебный год

Название кружка кол-во часов время классы

ФИО руководителя кружка

1

«Моё Оренбуржье»

1 четверг 16-00 1-4 Баловнева З.А.
2

«Шахматный»

1 среда 16-00 1-4 Баловнева З.А.
3

«Я-исследователь»

1 вторник 16-00 1-4 Осипова Е.П.
4 ОФП 1

понедельник 16.00

1-4 Варенье В.В.
5 «Старт» 1 среда 16-00 5-9 Варенье В.В.
6 «Этнография Оренбуржья» 1 четверг 16-00 5-9 Губашева Ж.А.
7 "Практическое обществознание" 1 понедельник 16-00 9 Губашева Ж.А.
8 "Реальная математика" 1 четверг 16-00 9 Дюзельбаева Е.В.
9

«Информзнайка»

1 четверг 16-00 8-9 Утесенова Б.К.
10 "Занимательная математика. Шахматы" 1 пятница 16-00 5-6 Иванюра В.Н.
11 "Живое слово" 1 среда 16-00 9 Нургалиева Т.Ж.
12 "Трудности русского языка" 1 четверг 16-00 11 Нургалиева Т.Ж.
13 "Комплексный анализ текста" 1 среда 16-00 10 Сатанова Е.Т.
14 "Функциональные зависимости" 1 понедельник 16-00 11 Иванюра В.Н.
15 "Решение задач по химии" 1 четверг 16-00 10-11 Доулбаева С.А.
16 "Социальный проект" 1 пятница 16-00 10-11 Доулбаева С.А.
17 "Праздники Британии" 1 вторник 16-00 7-8 Волжина Н.Н.
18 "Веселый английский" 1 пятница 16-00 2-4 Шараха О.В.
 
 
     
 
         
Программа воспитания и социализации обучающихся с учетом воспитательной компоненты        
         
Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся на ступени НОО        
         
Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни        

Учебный план

Дополнительная   общеобразовательная (общеразвивающая) программа социально-педагогической направленности «Перекресток»

       

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Краеведческий»

Образовательная программа дополнительного образования детей. Общая физическая подготовка.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Живое слово»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лидер»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Этнографический».