Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

                                  Четверг, 18.01.2018, 11:00   Вы вошли как Гость | Группа Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой профиль Регистрация | Выход Вход

Версия для слабовидящих

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Государственная итоговая аттестация

ПРИКАЗЫ МИНОБРНАУКИ

Приказ Минобрнауки РФ №1099 от 10.11.2017 г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Минобрнауки РФ №1097 от 10.11.2017 г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Телефоны "горячей линии" по вопросам ЕГЭ:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: 8 (495) 984-89-19

Министерство образования Оренбургской области:

– по вопросам организации и проведения экзаменов:

8 (3532) 34-26-00 – Саблина Лариса Александровна, начальник отдела общего образования
8 (3532) 34-26-02 – Новиченко Марина Геннадьевна, ведущий специалист отдела общего образования

– по вопросам апелляции о несогласии с выставленными баллами по ЕГЭ:

8 (3532) 34-26-01 – Лентовская Галина Александровна, главный специалист отдела общего образования

Официальный информационный портал ЕГЭ

Федеральный портал ФИПИ

Информационные материалы: советы выпускникам, советы родителям.

График проведения консультаций в 2017-2018 учебном году

№      Предмет Класс            День и время             Кабинет           Количество       часов ФИО    учителя          
1 Русский язык  9

среда 16.00

7 1 Сатанова Е.Т.
2 Математика 9

четверг 17.00

12 1 Дюзельбаева Е.В.
3 Химия 9

понедельник 17.00

6 1 Доулбаева С.А.
4 Биология 9

понедельник 16.00

6 1 Доулбаева С.А.
5 История 9

понедельник 16.00

8 1 Губашева Ж.А.
6 Обществознание  9

четверг 16.00

8 2 Губашева Ж.А.
7 Информатика 9

вторник 16.00

5 1 Утесенова Б.К.
8 Русский язык 11

четверг 16.00

9 1 Нургалиева Т.Ж.
9 Биология 11

вторник 16.00

6 1 Доулбаева С.А.
10 Математика 11

понедельник 16.00

10 1 Иванюра В.Н.
11 Химия 11

среда 16.00

6 1 Доулбаева С.А.
 
12 Обществознание 11

пятница 16-00

8 1 Губашева Ж.А.